四川省 » 成都市 » 青羊区委书记 » 苏坡菜市什么时候拆迁!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】苏坡菜市什么时候拆迁!网友:匿名网友  2020-06-30 12:21 已回复

你好,请问苏坡桥菜市什么时候才拆迁?有没有具体的时间?

官方回复

回复单位:青羊区苏坡街道办事处回复时间:2020-07-01 11:29

网友:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,我办目前暂未接到关于苏坡菜市相关的拆迁任务。



苏坡街道办事处
2020年7月1日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>