今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 西北桥东街3号吉兴苑拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】西北桥东街3号吉兴苑拆迁网友:匿名网友  2020-06-29 15:51 已回复

领导您好,想请问西北桥东街3号吉兴苑是否规划拆迁?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-02 16:10

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经荷花池街道办事处调查:西北桥东街3号暂无计划拆迁。
以上情况工作人员已于2020年7月2日10:30与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区荷花池街道办事处:69061588进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>