最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 南北大道路面破损严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】南北大道路面破损严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-26 11:58 已回复
南北大道路面破损严重。通勤效率低。是否有路面修补计划。南北大道主路早晚高峰堵车。是否有改善方案
官方回复
回复单位:行政执法局
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 16:45
市民:
您好!您所反映的问题行政执法局将赓即进行处理,如有疑问请电话咨询:028-87911026
同领域留言
更多>>
交通出行隐患
2024-04-18
“准点公交”P42提前发车,影响市民通勤
2024-04-17
恶意堵路,到底是什么性质行为?
2024-04-17
恶意堵路,到底是什么性子行为?扫黑结束了?
2024-04-17
郫都区友爱镇平安路怎么了?
2024-04-17
成灌高速噪音
2024-04-16
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16