最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 南北大道路面破损严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】南北大道路面破损严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-26 11:58 已回复
南北大道路面破损严重。通勤效率低。是否有路面修补计划。南北大道主路早晚高峰堵车。是否有改善方案
官方回复
回复单位:行政执法局
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 16:45
市民:
您好!您所反映的问题行政执法局将赓即进行处理,如有疑问请电话咨询:028-87911026
同领域留言
更多>>
堵塞非机动车道
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
交通
2024-04-25
修路
2024-04-24
对共享电单车建议
2024-04-24
同类别留言
更多>>
哪些地方可以摆摊,哪些地方不可以摆摊
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24