今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 道路建设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】道路建设网友:匿名网友  2020-06-25 23:03 已回复

位于游仙区魏城镇牌坊村8组道路没有建设,到现在都还是泥巴路,村里有老人,小孩,遇到下雨天没法通过,村民们下雨天出行困难。请求政府解决。感谢

官方回复

回复单位:游仙区魏城镇人民政府回复时间:2020-07-07 09:43

网友:
您好,来信收悉,现回复如下:
经核实,该村目前还有一部分村道路未硬化,有关部门正在向上积极争取项目资金解决,感谢你的关注!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>