最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 疫情
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】疫情
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-23 12:34 已回复
四川重庆往返两天是否需要隔离,渝康码两边都可以用吗?
官方回复
回复单位:宜宾市12345运营中心
来源:问政四川 回复时间:2020-12-18 09:16
尊敬的市民朋友:
您好!
由于您描述的信息不全,如有新的情况咨询,可及时致电宜宾市疾病预防控制中心2222000。
感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
退伍回来都快一年了,一次性退役金还没发,一直
2024-04-15
关于退役士兵地方一次性补助金的问题
2024-04-15
关于四川联通恶意刁难用户的问题
2024-04-12
养老保险问题
2024-04-12
叙州区城北新区鼎仁国际违规销售诈骗。
2024-04-12
临港金科城延期交房磨洋工
2024-04-09
同类别留言
更多>>
养老保险问题
2024-04-12
宜宾安家补助
2024-04-07
三江新区凉姜乡拆迁
2024-04-01
三江新区购房补贴发放
2024-04-01
菜坝片区是指那些区域呢
2024-03-28
三江新区购房补贴发放
2024-03-27