四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 请问领导升阳村有没拆迁计划?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】请问领导升阳村有没拆迁计划?网友:匿名网友  2020-06-22 11:42 已回复

请问领导棚户区改造升阳村有没拆迁计划?如果有请问是什么时候?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处回复时间:2020-06-29 15:23

来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
目前未接到市政府的正式文件。一切规划和拆迁都以市政府的正式文件为准。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>