四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 请问领导石盘镇顺源村有没有占地计划?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】请问领导石盘镇顺源村有没有占地计划?网友:匿名网友  2020-06-22 11:39 已回复

请问领导石盘镇顺源村有没有占地计划?

官方回复

回复单位:简阳市江源镇人民政府回复时间:2020-07-01 09:32

亲爱的问政网友:
您好!您所反映的问题,江源镇高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,根据简阳市人民政府对江源镇的最新规划,目前江源镇全域包括顺源村暂时无征地拆迁计划。
简阳市江源镇人民政府
2020年7月1日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>