最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 精准扶贫户
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】精准扶贫户
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-21 16:40 待回复
我是四川省威远县观英滩镇精准扶贫户,现在危房重建能得到多少补助款?
同领域留言
更多>>
威远小区挖水池鱼塘都没人管
2024-03-21
为何消防过多许久不见处理
2024-03-21
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
威远县江屿墅二期违规搭建,周末装修扰民物
2024-03-17
房产证问题
2024-03-13
双女户政策
2023-12-21
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14