四川省 » 成都市 » 崇州市委书记 » 煤气罐隐患
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】煤气罐隐患网友:匿名网友  2020-06-20 08:39 已回复

我们家附近有个煤气罐仓库,已经10来年了,已经反应了几次,但是还在经营,对我们周边群众的生命安全威胁太大了。

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-24 10:49

网友您好,你所反映的问题我办已协调新经济和科技局调查核实。若有疑问请您咨询028-82313177.熊老师。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>