四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 宜威高速长宁段赔付
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】宜威高速长宁段赔付网友:匿名网友  2020-06-19 13:33 已回复

我想问宜威高速赔付是多少,在没有任何文件下,不是要省级以上的文件吗?怎么什么都没有就开始印地,印房子了

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2020-07-27 15:08

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转宜宾市自然资源和规划局调查处理。据悉,2020年7月8日,长宁县自然资源和规划局已与您电话沟通解释了相关政策。如您还需进一步了解,可以拨打电话:0831-4627707。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持。

四川省自然资源厅

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>