最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
洪雅县
» 将军镇拆迁安置
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】将军镇拆迁安置
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-19 12:50 已回复
请问将军镇2011年拆迁户,什么时候能分配安置房呢?
官方回复
回复单位:洪雅县人民政府办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-08-18 10:40
您的问题已收悉,我县已安排相关部门电话联系您,为您解答问题。
同领域留言
更多>>
拆迁款
2024-03-15
失地农民保险
2024-02-19
拆迁款
2023-12-13
洪雅桐梓岗2组修特高压1000千伏,每天进出
2023-11-21
拆迁标准
2023-10-23
电力设施保护条列被错误理解问题
2023-09-20
同类别留言
更多>>
咨询洪雅县公交线路
2024-04-07
洪雅南坛街
2024-03-14
金上湖北800kv特高压输电线路问题
2024-03-09
碧桂园城央首府购房补贴开发商补贴部分获取无望
2024-03-01
乡村道路硬化拓宽有无补偿
2024-02-04
道路存在安全隐患
2024-01-09