四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询网友:匿名网友  2020-06-18 22:53 已回复

为什么我每次点开百和社区的网页、新闻、通知啥的都只有标题没有内容。也不知道每次通知了个啥。





官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2020-06-22 16:36

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,百和社区公众号后台管理内容是齐全的,但用户界面无法正常显示,目前该问题正联系技术人员解决之中。

                                 2020年6月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>