【拆迁 咨询】鹃城村拆迁来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-18 10:27 已回复
尊敬的书记你好,现在鹃城村2组已量完房子,何时能完成拆迁。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 16:47
网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。
官方回复
回复单位:郫筒街道办事处来源:问政四川 回复时间:2020-07-09 14:46
网友,你好,关于你反映的问题郫筒街道办事处高度重视,现将回复如下,鹃城村2组拆迁工作正在进行,谢谢