四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 成灌高速高接高入城段改造工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】成灌高速高接高入城段改造工程网友:匿名网友  2020-06-17 15:53 已回复

你好,咨询一下目前正在施工的成灌高速高接高入城段改造工程,改造完成以后,可以直接从郫县东入口直接上绕城高速匝道吗,还是说还要走一段成灌高速

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2020-06-29 16:47

网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>