今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 广元 » 市委书记王菲 » G347演圣场镇到金仙马家伦改建工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】G347演圣场镇到金仙马家伦改建工程网友:匿名网友  2020-06-15 10:48 已回复

王书记你好,请问G347演圣场镇到金仙马家伦公路改建什么时候动工,什么时候改建完成,此路段弯多路烂严重影响车辆正常行驶,从2019年国庆前节说要整改到现在都还没有动工,请问什么时候能开始动工修建??盼回复!!谢谢!!

官方回复

回复单位:广元市剑阁县委回复时间:2020-07-23 10:10

网友:
您好!您的留言已收悉。经剑阁县交通运输局调查核实,现将有关情况回复如下:
经核实,G347演圣场镇到金仙马家伦路段有损坏情况,影响车辆通行的情况属实。对此,剑阁县启动该项目的路面达标升级,根据《实施性施工组织设计》计划安排,该项目已于2020年6月1日开始维修,预计于2020年8月30日结束。
感谢您的留言!如对上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电剑阁县交通运输局详询,联系电话0839-2916111。



请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>