最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 金堂县 » 乱停放
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】乱停放网友:匿名网友  2020-06-14 20:31 已回复

今天晚上淮口大桥蜜雪冰城冷饮店门口一家川A.L854Q工程车乱停放在路中间,一个胖子戴眼镜的司机开的,时间很长,过路人都说没的素质,请求处分


匿名

官方回复

回复单位:金堂县公安局回复时间:2020-06-17 11:14

市民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对公安工作的关心与支持!现就您所反映的问题答复如下:
1、调查情况:
您反映车辆乱停乱放的情况。
2、处理情况:
根据您所反映的情况,我局交警大队将对该路段车辆乱停乱放的违法行为开展清理整治工作,对乱停放车辆进行顶格处罚。
联系人:钟文超 联系电话:84932613
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载