最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都区望丛东路一里阳光小区停车场,占用人行道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】郫都区望丛东路一里阳光小区停车场,占用人行道
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-13 09:40 已回复
一里阳光小区停车场,占用盲道和人行道,给行人尤其是盲人造成了极大的不安全因素。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 16:43
网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
乱涂乱盖小广告 投诉
2024-04-25
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
天润路和红高路的跨线桥改造什么时候完成?
2024-04-22
车位规划。
2024-04-21
同类别留言
更多>>
乱涂乱盖小广告 投诉
2024-04-25
华都路农贸市场拆迁
2024-04-25
郫都古城广场商贩乱摆摊
2024-04-24
投诉魂火锅饮料过期
2024-04-23
旧房拆迁至今未分到房
2024-04-23
商贩占道经营严重影响交通
2024-04-23