最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都区望丛东路一里阳光小区停车场,占用人行道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】郫都区望丛东路一里阳光小区停车场,占用人行道
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-13 09:40 已回复
一里阳光小区停车场,占用盲道和人行道,给行人尤其是盲人造成了极大的不安全因素。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 16:43
网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
郫县红光镇橡树湾B区旁绕城公园是否属于私人区
2024-04-27
成都市鑫苑城璟和名邸延期交房半年无人处理
2024-04-26
乱涂乱盖小广告 投诉
2024-04-25
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
郫都区红光镇白云人家信园乱倒垃圾垃圾
2024-04-26
临街商铺私自占用机动车道
2024-04-26
堵塞非机动车道
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
郫都区港华路路面脏乱差
2024-04-26
成都市鑫苑城璟和名邸延期交房半年无人处理
2024-04-26