四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 成都市公安局郫都区分局搬迁计划进度如何了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】成都市公安局郫都区分局搬迁计划进度如何了网友:匿名网友  2020-06-13 08:52 已回复

尊敬的领导:你们好,我想咨询一下年前说成都市公安局郫都区分局业务技术用房项目已列为郫都区政府投资项目,请问下现在进展如何,还有是不是成都市公安局郫都区分局整个分局全部规划为郫都区政府投资项目,意思就是想问下是不是郫都区公安分局整个都要搬迁,能否透漏如果成都市公安局郫都区分局整个分局都要搬迁的话,搬迁后这块是什么样的投资项目吗?

官方回复

回复单位:成都市公安局郫都区分局回复时间:2020-06-22 14:56

来信人:
您好!您所反映的问题,郫都区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,感谢您对公安工作的关注,分局业务技术用房项目正在按进度推进,分局对搬迁后所留地块如何规划利用问题不作掌握。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>