最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 泸县玄滩镇人民政府不做为
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】泸县玄滩镇人民政府不做为
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-12 11:55 待回复
尊敬的领导,泸县玄滩镇把老城新印二期房子扣起迟迟不交,我们找政府讨说法完全不理会,希望领导帮帮我们这些拆迁户
同领域留言
更多>>
询问公房拆迁问题
2023-02-04
关于未享受拆迁补偿安置证明打印
2022-09-26
什么时候能住上自己的房
2022-03-11
什么时候有家房子
2022-03-11
简阳市青龙镇政府要老百姓拿证据
2022-03-03
拆迁安置
2021-03-21
同类别留言
更多>>
主管部门的答复重来都是避重就轻且片面的
2024-04-17
温江云玺府1楼业主违建且拒不整改
2024-04-17
购买的商品住房实为“防潮架空层”
2024-04-05
关于加装电梯后的原五方责任
2024-03-31
老旧小区加装电梯
2024-03-26
怀疑有人冒充四川省住建厅工作人员
2024-03-22