最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 江之源项目
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】江之源项目
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-11 10:52 已回复
领导您好,最近看到回复江之源项目批复了。请问江之源项目今年能不能启动,大家充满期待!
官方回复
回复单位:江源街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-06-19 14:49
网友,你好!江之源项目正在启动的预备阶段,今年能够启动,请耐心等待。感谢你对江源街道工作的支持!
同领域留言
更多>>
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺诈销售
2024-04-13
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-08
经典西悦城道路修不修。
2024-04-07
崇州市盛世典藏酒业有限公司涉嫌欺销售
2024-04-06
投诉崇州市盛世典藏酒业有限公司已涉嫌虚假宣传欺...
2024-04-06
四川一品江山酒业 涉嫌虚假宣传
2024-03-20
同类别留言
更多>>
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
幼升小随迁
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13