最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 天府新区 » 成都片区 » 卖淫
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】卖淫网友:问政网友  2020-06-10 23:18 已回复

双流伏龙小区4街网吧对面。有家卖淫的 每次走到那里就问你耍不耍;严重违反社会次序。忘处理

官方回复

回复单位:公安分局回复时间:2020-06-16 09:34

网友:
您好!您所反映的问题,成都天府新区高度重视,立即责成公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,华阳派出所收到您的诉求,民警已于2020年6月5日将该店人员带回派出所,依法对其进行查处。民警将持续关注此事。
以上情况分别于2020年6月15日15时、16时30分与您电话联系,您的电话均无人接听。如有疑问,可联系杨智杰,联系电话:13541082355。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377