最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
蒲江县
» 寿安镇关帝庙棚改现在推进情况如何?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】寿安镇关帝庙棚改现在推进情况如何?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-09 17:56 已回复
寿安镇关帝庙棚改现在推进情况如何,截止时间节点已过,之前有网友提问,但是政府没有明确回答
官方回复
回复单位:蒲江县寿安街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-06-10 09:07
您好,感谢您对寿安发展的关心,目前该项目正在推进中。
同领域留言
更多>>
浦江县溪府鸿云1、2、3批次是否竣工
2024-04-16
危房咨询
2024-03-19
成温邛延线邛崃到蒲江段
2024-03-14
房子烂尾
2024-03-14
溪府鸿雲
2024-02-10
成都市蒲江县成雅高速加装隔音屏障
2024-02-04
同类别留言
更多>>
道路建设咨询
2024-03-23
危房重建
2024-03-22
危房咨询
2024-03-19
房子烂尾
2024-03-14
志愿四川星级志愿者审核填错审核组织
2024-02-04
蒲江县寿安街道溪府鸿雲小区退房相关事宜
2024-01-31