最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
水利厅
» 私采河沙
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】私采河沙
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-09 17:07 已回复
转发巴中麻辣论坛,南江公山镇辖区有人私采河沙
官方回复
回复单位:四川省水利厅
来源:问政四川 回复时间:2020-06-29 11:06
网友你好!你的留言我们注意到了,我们已经安排核查,并将及时向社会公开核查情况。
同领域留言
更多>>
南江城区拦水坝高分贝噪音污染谁管?
2022-06-05
金沙江、岷江饮水工程
2022-05-25
河道禁采
2022-03-10
崇州恒大银海湖二期自来水有味道
2021-10-13
私采河沙
2020-06-09
这样的自来水,你们敢吃吗
2020-01-29
同类别留言
更多>>
实名举报四川水利职业技术学院思政教师
2024-03-27
关于四川水利厅三类人员证书延期继教问题
2023-11-08
十陵街道东风渠(龙湖景粼玖序段)脏乱差
2023-09-04
升钟水库二期武胜灌区开洞放炮震裂民房为危房
2023-09-02
关于四川水利职业技术学院校企合作收费是否违规
2023-06-11
东风渠另外一边为什么不让走
2023-05-17