最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 境外回国住在德阳广汉市的需要在哪里隔离
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】境外回国住在德阳广汉市的需要在哪里隔离
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-06 00:04 已回复
我从新加坡回国下了双流国际机场。是在哪里隔离
官方回复
回复单位:广汉市卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-23 11:51
据了解,由机场按航班统一分配指定地点接受 14 天医学观察。
同领域留言
更多>>
广汉市小汉镇把我们村水已经停了第五天
2024-04-19
燃气表
2024-04-18
团组织转接关系及密码修改
2024-04-13
广汉东泰丽景湾拖欠农民工工资
2024-04-02
学费咨询
2024-03-14
优待金发放问题
2024-03-11
同类别留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-23
除禁渔期外,可以使用路亚吗
2024-04-23
大同小区二期房产证问题
2024-04-22
广汉城南壹号到底能不能复工?请给一个准确答复
2024-04-18
马牧河景观廊道
2024-04-17
大学实习期购买了社保参加专升本后还能算应届吗
2024-04-15