四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 犀浦镇城管不作为
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】犀浦镇城管不作为网友:匿名网友  2020-06-02 11:39 已回复

中央就摆摊设点问题已有说明,凭什么你犀浦不执行,城管的还骂人,我就摆在小区门口有不挡路又不挡车,还不让,抓真犯法的没见那么厉害,今年凭点自己的汗水想挣点生活费,结果你犀浦还不执行

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2020-06-29 16:38

网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>