最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 没有过街红绿灯斑马线
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】没有过街红绿灯斑马线
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-31 23:26 已回复
成都凤凰山音乐公园无斑马线过马路,很危害
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2020-06-02 11:30
网友您好:凤凰山音乐公园路段正在修建人行下穿通道,无人行道规划,请到红绿灯路口人行道过街。感谢您对交管工作的支持和理解!
同领域留言
更多>>
金牛区银杏园路段是否增加人行道路
2024-04-19
街道车辆乱停摆放,小区门口进出不方便
2024-04-18
投诉成都市交警二分局
2024-04-17
抚琴夜市扰民
2024-04-16
27号线范家巷站万圣家园C区楼下有无出入口?
2024-04-16
地铁27号线范家巷站请增加万圣家园C区出入口
2024-04-16
同类别留言
更多>>
金牛区100亩的下新桥公园仅有8张钢椅可坐
2024-04-19
金牛区银杏园路段是否增加人行道路
2024-04-19
荷花池批发市场能恢复以前4点营业时间吗
2024-04-19
地铁27号线范家巷站请增加万圣家园C区出入口
2024-04-16
关于对金牛区枣子巷公厕的建议
2024-04-14
支持铁塔公司设立信号塔
2024-04-11