四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 没有过街红绿灯斑马线
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】没有过街红绿灯斑马线网友:匿名网友  2020-05-31 23:26 已回复

成都凤凰山音乐公园无斑马线过马路,很危害

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2020-06-02 11:30

网友您好:凤凰山音乐公园路段正在修建人行下穿通道,无人行道规划,请到红绿灯路口人行道过街。感谢您对交管工作的支持和理解!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>