今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 水利厅 » 水塘漏水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 咨询】水塘漏水网友:匿名网友  2020-05-25 18:37 已回复

尊敬的领导,您好,我们村是省级贫困村,国家拨的扶贫款,用于我村水塘翻修,可是水塘翻修几次还是漏水,

官方回复

回复单位:四川省水利厅回复时间:2020-05-27 15:24

网民您好:您的留言,我们已收悉。但您的留言未明确表述问题事发地,我们无法调查核实。我们将继续关注。感谢您对水利工作的支持和监督。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>