四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 南门红星国际城项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】南门红星国际城项目网友:匿名网友  2020-05-21 16:23 已回复

彭州市投资促进局领导您好!我想咨询一下红星国际城项目有没有最新进展?什么时候能开工建设呢?谢谢。

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2020-05-22 23:31

来信人:您好,感谢来信人对彭州城市建设的关心,经查阅我市近期土地出让和规划审批情况,未有您提到的红星国际城项目。



2020年5月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>