最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 春山村新农村建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】春山村新农村建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-20 09:03 已回复
春山村3年前就说撤迁建设新农村,钱都交了三年圈起来的地,树子野草都长那么高了,一直没动静,到底是修还是不修
官方回复
回复单位:彭州市规自局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-23 16:30
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的题,正在核实办事中。
此复
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
户口迁移
2024-04-26
彭州北城小学上学
2024-04-23
电费异常
2024-04-23
蒙阳清圣村老年活动中心对面那个泥巴路
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22