今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 水利厅 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询网友:匿名网友  2020-05-19 14:05 已回复

领导 你好 四川省 宜宾市 长宁县 今年 搞的 水利工程 农村 起 田坎 我想 问哈 是 起 多高 起多长 我们 队长 说的是 69米长 1米高 可是 我的 还 没有 超出 69米 施工方 叫我 出钱 不然 有 几米 就 不给我 怎了 希望 领导 给我个 解决的 方案

官方回复

回复单位:四川省水利厅回复时间:2020-05-21 11:42

网民您好:您的留言,我们已收悉。但您的留言未明确表述问题事发地、问题原因、诉求等内容,我们无法调查核实。我们将继续关注。感谢您对水利工作的支持和监督。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>