四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 红绿灯不合理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】红绿灯不合理网友:匿名网友  2020-05-17 21:42 已回复

九尺派出所新修路口红绿灯不合理,新修那条路车都没有,给的绿灯同行时间为30秒,而大路(汉彭路)通行时间却只有25秒,严重影响了通行效率,经常堵很多车子,而新修那条路连车的影子都看不到,请相关部门及时调整红绿灯参数,保障通行!

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2020-05-22 23:46

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:九尺镇将联系市交通管理局到现场进行勘查,后期再根据车流量大小确定红绿灯时长。



2020年5月22日

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2020-05-22 23:46

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:九尺镇将联系市交通管理局到现场进行勘查,后期再根据车流量大小确定红绿灯时长。



2020年5月22日

官方回复

回复单位:彭州市九尺镇回复时间:2020-05-22 23:46

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:九尺镇将联系市交通管理局到现场进行勘查,后期再根据车流量大小确定红绿灯时长。



2020年5月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>