四川省 » 成都市 » 高新区党工委书记 » 三岔镇汪家村六组有拆迁计划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】三岔镇汪家村六组有拆迁计划吗?网友:匿名网友  2020-05-16 14:27 已回复

请问下领导三岔镇汪家村六组有拆迁计划吗?

官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2020-05-22 17:39

来信人:
您好!您所反映的问题,由高新区三岔街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经向相关部门核实,目前三岔街道汪家村六组暂无拆迁计划。若后期有规划及任务下达时,会召开大会告知村民。
以上情况已于2020年5月22日17时09分,与您联系,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>