今日留言:209
今日回复:341
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 装饰装修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】装饰装修网友:匿名网友  2020-05-16 07:09 已回复

书记你好,花亥镇佳和装饰恶意托欠人工款和工程款,现大星转移财产,和给每个和每户打白欠条,我们现在欠起工人工资,真的拿着张白条,很元奈

官方回复

回复单位:绵阳市安州区花荄镇人民政府回复时间:2020-07-09 09:38

网友:

麻烦请留个准确的联系方式,或致电花荄镇政府综治维稳办公室(矛盾纠纷多元化解协调中心)4335400。为方便准确了解相关情况,建议直接到花荄镇政府综治维稳办公室(矛盾纠纷多元化解协调中心)反映情况。




绵阳市安州区花荄镇人民政府

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>