最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 想知道绵广高速复线进度,何时能开工?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】想知道绵广高速复线进度,何时能开工?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-14 12:08 已回复
绵广复线沿途人民期盼了,眼睛都望穿了,现在为什么没有动静了?遇到了什么问题,能不能解决,何时能开工?
官方回复
回复单位:中共广元市委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-18 15:12
网友:
您好!您的留言已收悉。
建议您向四川省交通厅留言咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
投诉比亚迪L3川HS7355
2024-04-15
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
乱停乱放车辆
2024-04-06
广元821中学红绿灯处高驾桥人行道何时落实
2024-03-05
高速通车了,元坝互通周边损坏的村道啥时恢复?
2024-01-16
G347剑阁段改建工程遂道停工
2024-01-13
同类别留言
更多>>
关于养老保险一事
2024-04-23
2024年大学生乡村医生专项计划何时出台?
2024-04-21
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
山区农村宅基地如何计算占地面积
2024-03-18
不动产证
2024-02-13
新民街嘉陵市场对面两栋老房子是否有拆迁计划
2024-02-02