四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 请问三环路外侧武青东四路口及果顺路拆迁后的规
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问三环路外侧武青东四路口及果顺路拆迁后的规网友:匿名网友  2020-05-13 17:31 已回复

请问成都市三环路外侧武青东四路口及果顺路拆迁后的规划用途是什么?

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2020-05-26 15:43

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转成都市规划和自然资源局核实处理。根据成都市规划和自然资源局反馈报告,经查现行控规,三环路外侧果顺路沿线,武青东四路以北规划用地性质主要为二类住宅用地,武青东四路以南规划用地性质主要为商业服务业设施用地。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持。


四川省自然资源厅

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>