最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 你好。中江县房屋土坯房撤除的补偿标准
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】你好。中江县房屋土坯房撤除的补偿标准
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-12 14:40 已回复
你好。我是中江县太平乡的。我想了解农村土坯房撤除补偿标准是怎么执行的。
官方回复
回复单位:兴隆镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2020-05-16 12:27
您好,欢迎您的咨询。土坯房拆除的补偿标准要分多种情况,请您仔细阅读《农村土坯房改造政策解读》。
同领域留言
更多>>
村委签订协议
2024-04-08
拆迁补偿费
2024-04-02
征地咨询
2024-03-20
中江县兴隆镇失地农民养老保险咨询
2024-03-18
拆迁补偿
2024-03-17
咨询中江县城南片区(南塔社区)棚户区拆迁改造
2024-03-12
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18