最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 金堂县 » 咨询客车承运问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】咨询客车承运问题网友:匿名网友  2020-05-06 12:27 已回复

你好,书记,我是一名金堂县客车承运人,这里我车辆要到期了,但是我听到有人说公司不要我这条线路,可是我线路牌还有一年,我想问下国家有没有补贴,我们这条线路每天还是有那么多人,为了方便群众我觉得不应该取消!

官方回复

回复单位:金堂县交通运输局回复时间:2020-05-09 16:12

来信人:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。 您所反映的情况,金堂县交通运输局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
一、调查情况
经查,您所反映的情况属实。
二、处理情况
我局已通过电话联系的方式将办理情况告知了您,您表示满意。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载