最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 您好,请问从内蒙古赤峰市来广元旅游需要隔离吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
咨询】您好,请问从内蒙古赤峰市来广元旅游需要隔离吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-05-03 22:56 已回复
请问内蒙古赤峰人,到广元旅游,需要隔离十四天吗
官方回复
回复单位:中共广元市委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-06 17:45
网友:
您好!您的留言已收悉。
建议您拨打广元市应对新型冠状病毒肺炎疫情应急指挥部电话:0839--3265627详询。
感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
您好,请问从内蒙古赤峰市来广元旅游需要隔离吗
2020-05-03
……
2020-03-18
同类别留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
关于养老保险一事
2024-04-23
2024年大学生乡村医生专项计划何时出台?
2024-04-21
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
山区农村宅基地如何计算占地面积
2024-03-18
不动产证
2024-02-13