四川省 » 成都市 » 金堂县委书记 » 金堂燃气公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】金堂燃气公司网友:匿名网友  2020-05-01 22:37 已回复

金堂燃气公司,缴费是像存折一样的纸质本本,没有卡!缴费后也没气,不是智能卡形式的,缴费了我要如何才能跟我家通气?电话一直打不通,不是无法接通就是没人接,电话号码是摆设?微信公众号人工坐席永远不在线,真的无语!天气热了,洗个热水澡也不行

官方回复

回复单位:金堂县天伦燃气公司回复时间:2020-05-09 09:18

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持,金堂县天伦燃气公司高度重视,现答复如下:
经调查,您为欠费停气用户,您缴费后急于通气,拨打的我司电话是错误号码。经与您沟通,将当前故障电话、抢险电话进行了告知,您无异议。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>