最新留言:
1052
条
最新回复:
2058
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
雅安
»
荥经县
» 五一假期深圳回四川需要隔离吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】五一假期深圳回四川需要隔离吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-28 08:38 已回复
五一节 东莞经宝安机场回四川需要隔离吗
没有接触过武汉人员 没有感冒 发热
官方回复
回复单位:问政雅安
来源:问政四川 回复时间:2020-05-15 10:35
您好,据咨询相关部门,目前回荥经是正常出行。
同领域留言
更多>>
荥经县移动公司拆宽带太难
2024-03-21
雅安市荥经县移动营业厅推诿拖延取消宽带
2024-01-25
尊敬雅安市中国移动分公司
2023-11-24
我咨询残疾人家属可以残疾人社会保障卡报销吗
2023-11-10
电信一直拖着不给我销户
2023-10-17
专升本建档立卡特别资助
2023-09-21
同类别留言
更多>>
尊敬雅安市中国移动分公司
2023-11-24
我咨询残疾人家属可以残疾人社会保障卡报销吗
2023-11-10
专升本建档立卡特别资助
2023-09-21
荥经县什么时候加入少数民族加分政策
2023-08-14
您好领导人力资源社会保障厅
2023-06-08
我咨询一下我是一名残疾人可认学技术了
2023-06-02