最新留言:
768
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 银行问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】银行问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-23 15:21 已回复
崇州江源街道农商银行自动存款的ATM机随时去都不能用,而且办事效率太低,请重视
官方回复
回复单位:崇州市行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-20 14:44
来话人:
您好,你所反映的的问题已反馈至农商银行处理。如有疑问请拨打028-82272696。
同领域留言
更多>>
明信云熙府
2024-04-27
投诉中海右岸二期物业管理乱象
2024-04-27
天然气问题
2024-04-27
黄金骗局
2024-04-27
明信云玺府问题投诉建议
2024-04-27
明信云玺府1-2-1001等违规封窗
2024-04-27
同类别留言
更多>>
明信云熙府
2024-04-27
投诉中海右岸二期物业管理乱象
2024-04-27
崇州市三江镇沿河新村二期
2024-04-27
金牛区映日荷花小区地下停车位
2024-04-27
搭档之家案件何时可以结案?
2024-04-27
简州新城
2024-04-27