最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 银行问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】银行问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-23 15:21 已回复
崇州江源街道农商银行自动存款的ATM机随时去都不能用,而且办事效率太低,请重视
官方回复
回复单位:崇州市行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2020-05-20 14:44
来话人:
您好,你所反映的的问题已反馈至农商银行处理。如有疑问请拨打028-82272696。
同领域留言
更多>>
明信云玺府问题投诉建议
2024-04-27
明信云玺府1-2-1001等违规封窗
2024-04-27
关于武侯大华街楠逸苑8号水压小的问题
2024-04-27
龙泉驿区航天医院家属区噪音扰民
2024-04-27
关于无偿献血三免政策咨询
2024-04-27
违规摆摊越来越严重,机动车乱停乱放
2024-04-26
同类别留言
更多>>
明信云玺府问题投诉建议
2024-04-27
教育投诉
2024-04-27
明信云玺府1-2-1001等违规封窗
2024-04-27
港龙美的未来映一楼业主私自硬化小区绿化
2024-04-27
关于武侯大华街楠逸苑8号水压小的问题
2024-04-27
郫都区犀浦镇洗车场噪音扰民未解决
2024-04-27