【拆迁 咨询】眉山汤坝电站河东村11组今年能拆迁吗来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-20 20:37 已回复
我是眉山市富牛镇河东村村民、请问河东村11组在汤坝电站拆迁范围之内今年能拆吗。多少年前就在说拆迁了。
官方回复
回复单位:富牛镇政府来源:问政四川 回复时间:2021-08-13 14:10
经核实河东社区属汤坝航电移民工程,该项目已完成前期征迁工作。已于8月12日上午向反映人电话回复。
官方回复
回复单位:富牛镇政府来源:问政四川 回复时间:2021-08-13 14:16
经核实富牛镇新华乡宋程村1组现无征迁项目;已于8月12日上午向反映人电话回复。