今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 请领导帮忙催办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】请领导帮忙催办网友:匿名网友  2020-04-16 15:54 已回复

   五、六    了,为   么 一     办,到     么!!!!!!


官方回复

回复单位:游仙区涪江街道办回复时间:2020-04-21 10:10

网友:
您好,来信收悉!关于您反映的香榭里地下停车位产权证办理的问题。据涪江街道、绵山路社区调查了解,现回复如下:
小区房屋产权证及地下停车位产权证系开发商锦盛集团在绵阳市不动产登记中心批量办理。该集团安排了一位工作人员办理此项事宜,加之疫情期间,工作暂停,导致工作进度缓慢。开发商工作人员回复社区预计今年将香榭里小区房产证办理完毕,下半年开始办理地下停车位产权证事宜。
如您还有其他疑问,请联系涪江街道办事处绵山路社区进行咨询,联系人:尚华,联系电话:2970158
感谢您对我们工作的支持和理解,祝好!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>