最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 城南御郡
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】城南御郡
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-13 13:31 已回复
城南御郡的情况?交房了吗?交房过后能办房产证吗?
官方回复
回复单位:绵阳市住建委
来源:问政四川 回复时间:2022-03-01 18:26
尊敬的网友:您好!经涪城区住房和城乡建设局了解,目前浩兴城南御郡未竣工验收,市区两级政府正在积极协调。经办单位:涪城区住房和城乡建设局
同领域留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21
绵阳燃气
2024-04-20
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23