最新留言:
617
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
市委书记方存好
» 兴文县不在问政四川回复群众消息
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】兴文县不在问政四川回复群众消息
来源:问政四川 网友:LORD88114 2020-04-13 11:58 已回复
领导你好:
本人有事投诉到兴文县的问政平台,结果发现平台上兴文县从2016年2月开始,就不再回复群众提出的问题了,这是懒政、形式主义吗?
官方回复
回复单位:兴文县大数据发展中心
来源:问政四川 回复时间:2020-12-16 10:41
市民:你好!你的留言我们已收悉,感谢你对我们工作的监督!
同领域留言
更多>>
退伍回来都快一年了,一次性退役金还没发,一直
2024-04-15
关于退役士兵地方一次性补助金的问题
2024-04-15
关于四川联通恶意刁难用户的问题
2024-04-12
养老保险问题
2024-04-12
叙州区城北新区鼎仁国际违规销售诈骗。
2024-04-12
临港金科城延期交房磨洋工
2024-04-09
同类别留言
更多>>
四川联通私自剥夺用户权益
2024-04-18
四川宜宾华润燃气,每月气费过高。
2024-04-15
关于退役士兵地方一次性补助金的问题
2024-04-15
宜宾临港邦泰国际附近违规施工噪音扰民
2024-04-13
关于四川联通恶意刁难用户的问题
2024-04-12
叙州区城北新区鼎仁国际违规销售诈骗。
2024-04-12