最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 道路规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】道路规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-04-07 22:19 已回复
最近听说温江海科路要延伸过金马河,跨过永盛片区,接入崇州,是真的吗???如果是真的,什么时候能启动该项目呢???
官方回复
回复单位:成都市温江区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2020-04-15 13:38
来信人你好 你所咨询的问题正在处理中
同领域留言
更多>>
汽车乱停乱放
2024-04-27
金马月漾路违停好久能解决
2024-04-26
交通违法问题。
2024-04-26
温江交警十一分局电话永远占线
2024-04-26
五环路凤凰大街路段
2024-04-25
永兴路地面破损,沿路无人行道灯光昏暗
2024-04-25
同类别留言
更多>>
温江区人居万新峰荟二手房交易问题
2024-04-27
外省公积金能不能在温江买房使用
2024-04-27
珠江CAZ
2024-04-27
优居项目工程
2024-04-26
温江土地报征及环评咨询
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26